Пятница, 29.03.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Всероссийское Общество Инвалидов г.Сарапула

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Главная » 2017 » Июль » 9 » АВТОРСКАЯ СТАТЬЯ И ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕНИСА ДЕКТЯРЕВА
    11:09
    АВТОРСКАЯ СТАТЬЯ И ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕНИСА ДЕКТЯРЕВА

    Здравствуйте, мои дорогие читатели нашего сайта об ВОИ Сарапул. Сегодня расскажу про всероссийское общество инвалидов орода Сарапула. Хочу сразу признаться мне давно предлагали вступить в общество, но я не решался. Все думал, что оно мне может дать, какое развития и что я там буду делать? Но я глубоко заблуждался…
    В первый раз, когда я пришел общество меня встретили приветливые, отзывчивые люди. Рассказывали о различных мероприятиях, которые приходят в данное время. Для себя решил, встану не чего, не потеряю, а уйти не когда не поздно. И не пожалел о своем вступления в общество.
    Тут большой потенциал для развития в спорте, в творчестве. А самая главное общения и знакомства с новыми людьми, что некоторым этого не хватает. Наше общество активно принимает участие в различных мероприятиях города в соревнованиях не только в черте города, но и за его приделами. Например, проводит для детей инвалидов различные экскурсии, детские елки, мастер класс, творческие выставки, сделаны руками наших детей, спектакли, концерты и многое другое. Для взрослых проводятся фестивали по настольным играм, спартакиады, пригласительные билеты на спектакли, концерты, посещение женского монастыря, рыбалка, отдых на турбазах и многое другое.
    Также в обществе есть свой психолог, юрист, консультант по ЖКХ. Имеется в наличие свой компьютерный класс, где каждый инвалид может пройти бесплатно обучение на ПК или получить консультацию специалистов.

    Презентация о деятельности организации глазами Дениса Дектярева, инвалида III группы.

    Просмотров: 332 | Добавил: zlatavlaska | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar